Читаю, что у многих девочек шевеления аж под ребрами, ножками пинают сильно.
А у меня все или внизу или в районе пупка, иногда чуть выше. Но по ребрам ни разу не попадало... Начинать волноваться что ли?
Может ножками совсем не пинает?
На УЗИ каждый приём с малышкой всё хорошо врач говорила. Почему же нет болючих пиночков?..