Девочки, это же рано на 32-ой неделе чтобы молозиво протекало?
Вообще-то, ощущение мокроты на сосках иногда появлялось ещё недели с 14-ой. А сейчас прям такие пятна на футболках появляются...
Стоит переживать или не стоит?
Девочки, это же рано на 32-ой неделе чтобы молозиво протекало?
Вообще-то, ощущение мокроты на сосках иногда появлялось ещё недели с 14-ой. А сейчас прям такие пятна на футболках появляются...
Стоит переживать или не стоит?