До сих пор я не знала своих размеров ож так как медсестры всегда молча меряли и записывали куда-то. А на сроке 32+4 когда пошла на прием, медсестра в голос произнесла цифры - 108см!!!!!
Здесь читаю, у многих что-то около 90 см, максимум видела у кого-то цифру в 104 см.
Животик у меня сразу появился, помнится еще на 8-ой нелеле уже был прям беременный такой...
Когда месяц назад спросила у своего врача по поводу размера живота ( муж постоянно повторял, что он у меня огромный), она сказала, что пузик у меня в самый раз.
На сегодняшний день, по М 33+1, общая прибавка 17 кг. При росте 164см вешу сейчас 79 кг.
Мне интересно, по окружности я одна такая бегемотик-динозаврик? Или есть еще кто?