8 лет

Хочу так выглядеть в 50.

Хорошее тело! Надо достать мои гантели =)).
05.08.2016
Я чередуются гантели с "тренажером" в парке. В парке делаю "dips" не знаю как это называется по-русски, очень хочется довести локти до 90'...
05.08.2016
Мне Революция тела с ДМ, помогла оч. хорошо, чередование кардио с силовыми, прям, мое! Еще я делала много приседаний с гантелями на попу, выработала технику, чтобы не росли бедра, это тоже здорово. Бег с гантелями тоже мне нравится. Пресс, отжимания - 50 раз от пола в легкую, но это год назад, а сейчас надо все с начала начинать. Бега не хватает, катастрофически. И прыжков ДМ! Еще мне скакалка нравилась, но это когда, сердце натренируешь. Злюсь, сама на себя, как я все забросила
05.08.2016
О боже! Как я ненавижу скакалку! :))))))))) Вы молодец, Оля! 50 отжиманий? Это жесть! Я могу отжаться от пола раз 5 , не больше. Ещё не люблю их делать из-за слабых запястий. Меня хватает только на "dips" но потом сразу делаю inverted row, получается, что запястья немножко вытягиваются наоборот. А подтягиваться можете? Я мечтаю дойти до возможности, но вечно что-то мешает... Вот бег - это то, что я могу, даже в сильную жару. Сейчас бегаю 6-7 дней с передышкой в один день, из-за того, что с руками работаю в эти же дни, один день бицепсы и спину, другой - трицепсы и грудь. Рада, что теперь ничего не телепается, когда машу рукой :))) и немного рельеф есть, хоть и покрытый жирком :)))
05.08.2016
Супер! Я даже не знаю, смогу ли я отжаться, думаю, что да. Сейчас коллега выйдет и я... . С отжиманиями, Боже, как я себя заставляла это все делать. По несколько подходов, конечно =))) Дохла на ДМ, но делала, а пресс 40 раз, по несколько подходов. Это как мой личный Эверест. Надо опять все начать сначала. Подтянуться могу раза 2, вот это меня раздражает весьма. Сыновья подтягиваются и смеются надо мной =((( Сильные руки - вообще здорово. Бег, вообще, классная вещь. Я от него тащусь. Я не хотела бы с его помощью худеть, когда я прекращаю ЖРАТЬ, у меня все в порядке, бег, спорт, для тонуса и отличного настроения. Я очень быстро худею, и быстро набираю, и с возрастом это все не ухудшилось. Моя тетка в 63 года весит 53 кг, без всякого спорта и диет, вот ей я завидую честное слово, и больше 45 ей никто не дает =)))
05.08.2016
Вау! У вас наверное от природы хорошо развита мускулатура. Я и в детстве и сейчас не могу подтягиваться. Когда ходила в спортзал, там была специальная машина с весами, которая позволяла делать подтягивания с добавлением весов как противовес - тогда я про программе Шварцнеггера делала по 5-6 подходов по 10 раз двух типов подтягивания. А вот самой чтоб подтянуться мешает и лишний вес, и ещё слабоватые руки и спина. А вот пресс я люблю как говорит Шварцнеггер, в старину нормой считалось делать crunches 3-5 минут, я время не засекаю, просто делаю без остановки 180 раз, и нравилось подтягивать коленки к груди веся на перекладине, но на улице у нас не настоящий турникет, ухватиться сложно, сползаю... Радует что хоть с гантелями по 10 кг работаю, сейчас делаю для бицепсов по 10 подходов и на спину по 10 . Жаль, что у меня вес часто стоит, своё питание наладить не могу, не получается, то переедаю, то недоедаю... Желаю Вам успехов! Вы наверняка быстро вернетесь в строй боевой :)
05.08.2016
Вау, просто восторг! У меня в подростковом возрасте был избыток мышечной массы =)))
05.08.2016
Мышцы обладают прекрасной памятью и быстро вернутся. Жаль, что я в детстве не особо спортивной была. Но ещё не все потеряно :) Мы ещё можем иметь желаемое тело :) я верю! Всё, я ушла на пробежку, а потом гантели! :) Надеюсь жара уже спала, а то в полдень было +36 '...
05.08.2016
вау... вот это жара, вот это сила воли!
05.08.2016
Красивое тело. Тоже не любитель дохлых ручек и ножек. Считаю, что вполне реально! Мы с вами, кстати, почти ровесники, мне 37. И даже не к 50, а при упорстве и старании, намного раньше. Ну и объем мышечной массы тут вполне таков, что достижим и без фармацевтики.
14.07.2016
Ой, как я рада! Ровесников по спортивным хобби редко встречаю, точнее даже впервые :) Я сегодня так и не смогла выйти на пробежку, вчера видать те чертовы выпады дали о себе знать, коленка страдает... Так я сегодня со злости пошла в магазин и при купила себе пару гантель по 10 кг :) В спорт клуб наверняка ещё несколько лет стабильно ходить не смогу, а так хоть дома будет возможность поработать. Хоть бицепсы и спину покачаю, пока колени болят :)
14.07.2016
Бывает настроение не то, это ничего страшного! у меня тоже такое бывает... если занятие кардио, когда я без тренера, то, бывает, и пропущу, если совсем настроя нет. А бывает, что настрой вроде так себе, придешь в зал и уже настрой меняется на боевой. Я считаю, что в этом деле главное не загнать себя в перетрен... из него выбраться будет проблематично. На тренировку должно хотеться идти. С бицепсом и спиной - согласна с вами, я бы тоже так сделала, если бы колени болели.
14.07.2016
Нет, до перетренировок мне далеко :) Я просто выписалась из спортзала в прошлом месяце из-за Б. И решила, что бега мне будет достаточно. На природе я люблю бегать и особо заставлять себя не приходится, этот уровень уже пройден, наоборот хочется рыдать когда на треню выйти не удаётся. Надеюсь за пару дней этот ужас пройдёт... Сегодня очень удивилась когда спокойно подняла гантельку в 10кг, учитывая, что уже полтора месяца бицепсы вообще не качала...
14.07.2016
За полтора месяца мышцы не теряют свою память, если до этого занимались более-менее регулярно. У меня после вынужденного перерыва был как раз бешеный прогресс, тк мышцы силу не успели растерять, но успели хорошо отдохнуть.
14.07.2016
Да, я заметила, что и бицепсы и пресс на месте... Спина тоже практически не изменилась. Но для меня это был самый длинный и самый болезненный перерыв - неделю отходила, всю неделю болели то одни, то другие мышцы, болели из-за отсутствия тренировок. И попить ВСАА не могла тогда из-за Б. Жаль только, что цены на спортивное оборудование баснословные, хотелось бы ещё сидушку себе с разлаживающейся спинкой, ещё гантелей и Зи штангу ... Но цены кусаются... Но я в этот раз хочу сначала весь лишний вес согнать, а потом уже массу набирать. Так что бег - приоритет. Вообще хотела побегать пару - тройку месяцев каждый день, пока погода позволяет.
14.07.2016
Может быть, б/у посмотреть. Хорошие бренды могут служить вечность. Новое спортивное оборудование, особенно хороших брендов - согласна, стоит очень дорого.
14.07.2016
Спасибо! Это отличная идея! Сегодня полистаю на местном Амазоне, может что и найду...
14.07.2016
не за что!
14.07.2016
Знаете, что не могу понять Оказывается, я ещё не похвасталась своими гантельками :)