Войти
Евгения
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Москва
1 скрининг

Девочки, сегодня делали скрининг на УЗИ сказали, что ктр 61 мм соответствует 12+4, а у меня по факту на сегодня 12+6 может ли этот параметр калебаться на пару мм? У кого то было такое? Это сильно плохо?Выручайте.

P.S.: Врачиха сказала, что все в пределах нормы...

Мама мальчика (9 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Что мне пригодилось в первый год

Для будущей себя (авось еще дети будут) и для вас пишу свой подробный список вещей, которые мне пригодились в первый год ребенка. Не буду включать одежду, надеюсь написать о ней отдельный пост когда-нибудь.

Итак, химия, девайсы и т.д. первого года жизни!

Мама мальчика (9 лет) Москва
Ищу девочек живущих рядышком)))Компанъёна

Девочки, я живу в Москве район Новых Черемушек, ул. Херсонская.

Суть в том что у меня совершенно нету знакомых, так как сама из Одессы. Я знаю что нужно выходить гулять, иногда хотелось бы выехать на пруд, а супруг с утра до ночи на работе, одной как то и нихочется никуда выходить... Вот с кем то на пару было бы чудесно. Так что приглашаю...Буду очень рада

Мама мальчика (9 лет) Москва
Давайте дружить!!!

Всем привет, срок по м 12 +1, пдр примерно на 14 февраля. Мой девиз который помогает мне успокоится когда начинаю нервнячать: "Всё хорошо, всё обязательно будет хорошо!!!" Мне полных 25 Б 2-я, 1-я был викидыш на 7 неделе, так что переживаний и страхов хватает. Скрининг назначили на 08.08.16 жду с нетерпением и волнением)))) Буду очень рада общению и новым знакомствам))))

Мама мальчика (9 лет) Москва
Первая запись. Новое начало...

Девочки всем привет!!! Вот и я наконец решилась написать. Зовут меня Женя, мне полных 25 лет. Год назад была ЗБ, поэтому сейчас будучи вновь беременной очень долго не решалась ничего писать.

Вчера нам было ровно 12 неделек. В 6 недель начало тянуть живот побежала на УЗИ увидели отслойку, назначили утрик, магний. Через 10 дней повторное УЗИ все наладилось слава Богу. На днях была сдавала кровь на анализы. 1-й скрининг назначили на 8 августа, так что теперь жду с нетерпением и волнением наш скрининг. Взяла за правило проговаривать про себя: "Все хорошо, все обязательно будет хорошо!", как только начинаю нервнячать, пока что вроде помогает)))). Так что такие вот у нас пироги)))) Ах да фото наши 12 неделек прилогаю

.

Мама мальчика (9 лет) Москва
Михаил
9 лет 4 месяца