Алла Мама девочки (12 лет) Минск Ребёнок — зеркало семьи. Если он плохо себя ведёт, то причина, скорее всего, в родителях. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обиды. Как жить без них. Фрикадельки как в IKEA Похожие записи Плохо себя ведёт при родителях Ребёнок плохо себя ведёт что делать? Если ребёнок плохо спал ночью, ведёте ли вы его утром в сад Ребёнок неадекватно ведёт себя в магазине Ребёнок плохо спит ночью , ведёте ли вы его в сад? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027