Войти
Рысь
37 лет Воронеж, Россия
На сайте с 22.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Можно ли тренировать грудные мышцы при гв?

Девочки, добрый день. Вопрос в заголовке. Малышу 5,5 мес и сегодня я наконец вернулась в тренажёрный зал. Начали с тренировки на все тело, включая грудные мышцы. А можно ли?

Начиная от отжиманий, заканчивая жимом штанги лёжа.

Молока у ме...

5
С каких продуктов начинать вводить бкм маме в рацион при гв

Девочки, у кого детки с непереносимостью бкм, с каких продуктов и в каком возрасте начали пробовать есть продукты с коровьим белком?

Нам сейчас 5 месяцев, полностью на гв. Молочку, включая говядину, я не ем с момента, когда малышу исполнилось 3 недели. Исключили из моего рациона, потому что было страшное бурление, комочки непереваренные в стуле, а главное потеря веса у малыша. После исключения, малыш начал набирать вес, а также животу стало лучше.

Прогулка со спинкой 180 и хорошей амортизацией

Всем доброго дня! Помогите с выбором, а то у меня ощущение, что машину я выбрала быстрее, чем коляску для сына))

Нужна прогулочная коляска для малыша 4,5 мес (в люльке кричит, гулять отказываемся). Живём в частном секторе, около дома дороги мягко говоря не очень ровные. Основные требования к коляске:

Двухкамерная киста

Вчера была на первом скрининге и выявили двухкамерное включение на правом яичнике размером 3 см. То есть отдельно есть желтое тело 1,6см и рядом это двухкамерное включение. К врачу запись только в конце следующей недели.

Девочки, подскажите, кто сталкивался во время беременности с таким образованием? Само рассосалось или все же удаляли?

Очень высокий ХГЧ

Девочки, вопрос по ХГЧ. Ниже привожу свои данные по ХГЧ, результаты в мМЕ/мл. На узи пока ставят 1 плод, срок по узи 7 недель и 4 дня, аномалии развития отсутствуют

У кого были настолько высокие показатели и в итоге сколько детишек? О плохом даже не думаю.

Дата / ХГЧ / срок от последней менструации / срок от предполагаемой даты зачатия

16.06.2016 / 3051 / 5 недель / 2 недели и 4 дня
20.06.2016 / 20884 / 5 недель и 4 дня / 3 недели и 1 день
23.06.2016 / 36349 / 6 недель / 3 недели и 4 дня
25.06.2016 / 58840 / 6 недель и 2 дня / 3 недели и 6 дней
28.06.2016 / 89138 / 6 недель 5 дней / 4 недели 2 дня

05.07.2016 / 228089 / 7 недель и 5 дней / 5 недель 2 дня (срок по узи 7 недель и три дня, ктр 11 мм)

D-димер повышен в 10 раз, нужна помощь

Девочки, к врачу запись только в пятницу. Сегодня акушерский срок 7 нед и 5 дней. Получила результаты анализа крови и просто в ужасе. Куда мне бежать? Кто сталкивался с таким? Последнее узи было ровно неделю назад, все было в норме без отклонений.

D-димер - 10837 нг Feu/мл (при норме лаборатории до 885)

АЧТВ, сек - 41,3 (норма 35-45)

МНО - 1,15 (норма 0,84-1,17)

Протромбин (по Квику),% - 70, 8 (норма 70-130)

Протромбиновое время, сек - 16, 3

Тромбиновое время, сек - 16,8 (норма 14-21)

У кого было похожее, очень надеюсь на ваши комментарии.

Миша
9 лет 4 месяца