Кто-нибудь посещал это мероприятие? Нам предстоит завтра. На билетах написано приезжать за два часа до начала - будет интерактивное шоу... Непонятно: как дети не устанут - два часа до спектакля, и сам спектакль 2 часа... Как там поесть? Ещё отзывы в интернете, что, мол, там всё очень дорого... куча дорогих аттракционов, еда дорогая, фото с мульт.героями платные.