На ёлку в Крокус мы уже сходили, оказалось лучше, чем я ожидала... Впереди ёлка у мэра) Напишите, пожалуйста, кто уже ходил в этом году, как там всё?
На ёлку в Крокус мы уже сходили, оказалось лучше, чем я ожидала... Впереди ёлка у мэра) Напишите, пожалуйста, кто уже ходил в этом году, как там всё?