Сыну пульманолог назначил ингаляции пульмикортом 0,25 целая небула однократно вечером. И так 3 месяца. Срок истекает 18 февраля, а как потом постепенно отменять? Сразу по половинке делать разбавляя физраствором? И как долго?
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 12 неделя
Красногорск