Так как сильно похудела при ГВ, 20 кг ушло за пол года, вес сейчас 59, но худая какая-то прям, рост 162, тело конечно дряблое стало, попа так совсем плоская стала,повисла. Не знаю даже сколько во мне сейчас мыщц,сколько жира. Ем в основном крупы,мясо,овощи и зел.фрукты, т.к. ребенка сыпет сижу на этой диете.Решила пойти в тренажерку, чтоб тощей не казаться хочу мышечную массу набрать, хочу поправится ,но только не за счет жира конечно. Вот думаю надо наверное и белка будет побольше употреблять, если ГВ+спорт добавится, чтоб мышцы не терять, кто вообще в курсе сколько нужно примерно белка,кто занимался при ГВ. Дочке почти 8 месяцев.
Я просто ела всё как обычно и прекрасно накачала попу, пресс, спину и тд
0
14.01.2023
Ответить