Попробовала новый вариант оформления зефира: на печеньках

Далее под кат

Результат меня порадовал, особенно было очень приятно, что тесто нисколько не деформировалось, только чуть-чуть приподнялось.
Заказов на такой вариант оформления зефира еще не было, но, как говорит мой верный дегустатор, моя мамочка, это полноценное пирожное.


