Войти
Виктория
Пупсик, 9 лет 3 месяцаМой мальчик, 12 лет 1 месяцЗвездочка*, 6 лет 6 месяцев Москва

Вешалка для одежды какую выбрать ?

на-та-лия
Дима, 27 лет 4 месяцаОлюшка, 22 года 2 месяцаСтас, крестник, 13 лет 5 месяцев Москва
Изображение
Вот такая вешалка в спальне стоит. Выдерживает по 10-15 плечиков с одеждой, устойчивая, снизу есть даже полочка под обувь.
0
25.03.2025
Владислава
Кристина, 13 лет 6 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
на-та-лия, у нас такой же рейл. На данный момент пользуемся им уже больше полугода, хотя покупали для временного использования, пока что все устраивает.
0
25.03.2025
GaRaGaNa
Дашенька, 4 года 5 месяцев Москва
на-та-лия, Это вы случайно не в Леруа брали?
0
31.03.2025
на-та-лия
Дима, 27 лет 4 месяцаОлюшка, 22 года 2 месяцаСтас, крестник, 13 лет 5 месяцев Москва
GaRaGaNa, да, там. Цена кстати вообще смешная, что то в районе 800 руб.
0
31.03.2025
Элина
Девочка, 7 лет 5 месяцевИгорь, 3 года Москва
на-та-лия, подскажите пжл. размеры рейла?
0
02.04.2025
verakuzmina
Планирую Москва

Я пробовала напольные вешалки, они, на мой взгляд, удобны, если нужно быстро повесить вещи, которые не обязательно сразу прятать в шкаф.

0
25.03.2025
Наталья
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСредненький сынок, 8 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
verakuzmina, еще в детской удобны такие рейлы, у меня у мальчишек стоит - идеально под школьную форму и т.д.
0
31.03.2025
Ирина
Григорий, 13 лет 10 месяцевМаксим, 21 год 3 месяцаСвета, 11 лет 3 месяца Москва
Наталья, да, для деткой комнаты вообще идеально. Я уже устала своих приучать к порядку - одежда разбросана везде, бывает даже прям на входе, чтобы все перешагивали. Хотя есть крючок на боковине шкафа.
0
02.04.2025
Элина
Девочка, 7 лет 5 месяцевИгорь, 3 года Москва
Ирина, да да, где упало, там и место:)))
0
02.04.2025
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

У нас напольный рейл на колесиках. Очень удобно. Вещи всегда на нем висят.

0
25.03.2025
Виктория
Пупсик, 9 лет 3 месяцаМой мальчик, 12 лет 1 месяцЗвездочка*, 6 лет 6 месяцев Москва
Катюшка, что за рейл? Какая фирма/модель?
0
25.03.2025
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань
Виктория, Gromell Loren
0
25.03.2025
Валерия
Димуля, 6 лет 1 месяцИринка, 9 лет 8 месяцевКира, 7 лет 4 месяца Москва

На рейле. Я склонна устраивать завалы барахла, появился рейл - пропали кучи со стульев:)

0
25.03.2025
Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва
Валерия, ооо, эти кучи барахла на стульях... думаю это многим знакомо:)))
0
25.03.2025
Ирина
Григорий, 13 лет 10 месяцевМаксим, 21 год 3 месяцаСвета, 11 лет 3 месяца Москва

Тоже ищу какую нибудь вешалку под повседневную одежду. Уже второй день читаю отзывы в известном интернет-магазине, и что-то грустно - независимо от цены, пишут о хлипкости.

0
25.03.2025
Зубная паста Dr Tuttelle , нужны отзывы Bago home «Утренняя роса» – мои впечатления о диффузоре

Похожие записи