Сегодня была у гини Б нет (узи чистое),задержка на фоне приема дюфа 4 дня сегодня началась мазня. Гиня предлогает стимуляцию мне ее уже делали 2 года назад получилось с первого цикла но сорвалось на 5 неделях.Я вот сдесь читаю всем назначали укол ХГЧ ,мне его не делали даже дюф не пила.Врач не говорила .Да еще и узи сделали трансвагинально гиня сказала потом что нельзя было .Девочки скажите для чего делают ХГЧ и надо до ли принимать еще что то кроме Клостолбегита.Я просто думаю может к другому врачу .?