"Что?! ^O^" по месячным 31-32 по узи 33-34, роды по контракту, сегодня сходила на 3 узи в роддом, мой врач переставил мне день пдр на 2 недели,говорит ты не доходишь до конца сентября,хочет положить на обследование под 1 сентября,чтобы решить кс (первое было кс) или все же естественные роды будут,отпустят гулять.
У кого было расхождение в две недели по месячным и узи,чем дело кончилось?
степень зрелости плаценты, все параметры и вес ляльки на 33-34 недели,что-то я растерялась совсем.