Войти
Мама двоих (4 года, 6 лет) Москва

Дочка и плохая оценка

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Поговорить с учителем. Оценки ставятся за знания. А не за нарушения дисциплины. Двойка поставлена незаслуженно и я бы ее оспорила.

0
31.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

Мама ангелочка и дочек, вот вот. Я бы наоборот как-то похвалила за помощь однокласснице, но не ставить два

0
31.01.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Алиана, да хвалить не за что. На контрольной нельзя этого делать. Но и двойки за это не ставят. Особенно в началке

0
31.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Скажите, что соседке по парте можно помогать в любое время вне контрольной, если ей что то не понятно, а контрольная это проверка знаний по материалу и соседка должна своими силами решать задачки. Пусть дочка соседке это тоже скажет, что мол готова помочь на перемене что то дообъяснять, если той не понятно, а на контрольной нельзя уже.

0
31.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

Кристина , так и пытаюсь ей говорить. спасибо за поддержку)

0
31.01.2024
Санкт-Петербург

А что написано в регламенте оценивания в вашей школе? Я бы задала вопрос учителю на каком основании два? Оценка проверка знаний ребенка. Как к этому относится помощь соседу?

0
31.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

Анастасия, этот вопрос я обязательно еще выясню. Я тоже считаю что за дисциплину, тем более помощь не должны ставить двойку

0
31.01.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Так и сказать как есть.. Что помогать это хорошо, но здесь 2 варианто либе себе плохо а другим хорошо либо наоборот. Но я думаю она сама уже это поняла

0
31.01.2024
Планшет или телефон сыну? Домашний питомец

Похожие записи