В общем суть в том что еще до задержки в районе бедер стали дёргаться мышцы то в ягодице, то в ноге спереди иногда в районе ребер (но не долго). Не одну из предыдущих Б такого не было поначалу старалась на это не обращать внимание, но изо длительности это уже начинает нервировать. Может у кого-то было что-то подобное и вы уже обсуждали это со своим врачом. К врачу по Б рано. Меня раньше 7 недель туда не запишут, а к участковой идти толку нет. В чем может быть причина этих дёрганий?