В понедельник иду к терапевту обязательно ее озадачу этим вопросом. А пока хочу поспрашивать вас девочки может у кого-то так было. В общем где-то 10 недель не часто но при ходьбе стала ощущать колющую боль с левой стороны чуть ниже ребер. Может кто сталкивался с таким? Что это может быть?