Чисто из любопытства. Кто в первую Б ощутил очень ранние шевеления 12-14 недель во вторую Б когда вы почувствовали шевеления и на что они были похожи? Я с дочкой почувствовала рыбок на 13 недели в эту особо не жду что тоже начнет раньше, но уж очень хочется)))))