Девочки всем здравствуйте записали меня на 6 сентября на первый скрининг. По М это будет 12+6 недель, а вот по последнему УЗИ если считать это уже будет 13+2 недели. Как думайте это не поздно? Я просто переживаю а вдруг мы еще больше будем опережать срок не станет это причиной не достоверности рисков?