Сегодня ровно 14 недель, а токсикоз как был так и остался. Только второе утро с грехом пополам удается заедать рвоту, но тошнота так и не проходит((((( На фоне токсикоза обострился гастрит терапевт выписала мне хафитол пью его второй день. Понимаю что гомеопатия действует не так быстро. Отсюда и созрел вопрос как скоро он вам помог?