Пошла только 16 неделя. Кроху чувствую с 13 недель хотя поначалу было не понятно так как ощущения были ни как при первой Б. Единственно немного нервирует что редко их ощущая и сильные разовые толчки бывают именно после рвоты (по-прежнему токсикоз мучает). Бедному крохе похоже в эти минуты так же не сладко приходится как и мне(((( Девочки когда ваши детки стали активно шевелится после какой недели?