В общем суть в чем. Я не могу пить комплексные витамины у меня от них начинается рвота а так как токсикоз все еще не прошел усугублять положение я не собираюсь. Фрукты и овощи кушать для меня тоже не вариант так как сижу на диете и мне в сыром виде ничего нельзя а при вареном тушёном виде вряд ли что-то останется. Так вот в чем вопрос кто не пил витамины это как-то отразилось на вас и вашей крохе?