Сегодня последний день скидки 40% на Bonduelle в Ашан*Атак, баночка выходит в 49р. Если вы такие же любители, как мы, есть смысл взять побольше и применить кэшбэк в Едадил. С каждых 445 р будет ещё 75 рублей скидка)), то есть с 10 банок ещё полторы бесплатно) 
Ссылка на сайт Ашана, там тоже есть:
https://www.auchan.ru/pokupki/kukur-sladkaja-340gr-bondjujel.html 
Кэшбэк на акционный товар проходит, проверено!
PS для максимального кэша в одном чеке не должно быть больш, чем на 450 р! Остальное не засчитают.