ДД!
Планирую взять в первый раз комплект термобелья Joha. 
Дорогие опытные мамы, подскажите, пожалуйста, идет ли в размер или большемерит одежда этой марки от указанного производителем размера?
Брать буду на рост 104, вот не могу определить, брать 100 или 110.
Всем заранее большое спасибо за помощь!