Всем привет!
Начинаю свой дневник! Сегодня нам по М 14+6.
1 триместр прошел хорошо. Токсикоза у меня не было, сильных болей или проблем не возникало. Мучилась только с быстрой утомляемости и постоянным желанием спать)
Животик вылез в 12 недель и больше уже не пропадал)
1ый скрининг был пройден 4го июля, на котором я узнала о наличии гематомы. С бэбиком сказали все хорошо (на словах). На экране малыша не показывали, действия не комментировали, фото не делали. Все комментарии сказали у своей Г.
На сегодняшний день. По гематоме до сих пор ничего не ясно, т.к. результаты скрининга до сих пор не пришли к Г. Пытаюсь привыкнуть не делать резких движений и скручиваний) Это оказывается тяжело))) Животик растет и уже перемещается выше (примерно на уровне пупка), округляется. Утомляемость к вечеру, несвойственная мне до Б, осталась.
Девочки, желаю всем нам беспроблемной беременности и хорошего настроения! Буду рада всем особенно односрочницам 