Однажды я купила открытку с иллюстрацией этой художницы. С тех пор я стала "фанатеть" от ее рисунков. А сегодня в контакте увидела подборочку)
Под катом красота.

Это мои самые любимые.





Однажды я купила открытку с иллюстрацией этой художницы. С тех пор я стала "фанатеть" от ее рисунков. А сегодня в контакте увидела подборочку)
Под катом красота.

Это мои самые любимые.




