Доброго дня всем!
Делали посев СГ. Получили там фекальный
Чувствителен к:
1) ампициллин
2) нитрофурантоин
3) ванкомицин
4) норфлоксацин
5) ципрофлоксацин
Назначена схема:
ампициллин 500мг 4 р в день 10 дней вместе с флуконазолом.
Сколько после ампициллина будет восстанавливаться сперма? Кто-то говорит месяц, кто-то три.
Насколько она адекватна? Это нельзя убрать Нолицином?