Девушки, всем доброго дня!
Нужны советы бывалых, я опять заморочилась! Скоро, буквально на днях, Москву наконец посетит лето)) планирую с ребенком выезжать из дома на целый день, в парк. Не могу понять, как мне ее кормить.
Утром каша дома, в обед овощи с мясом вне дома, полдник фрукты вне дома, на ужин каша/овощи дома.
Пока даю овощи и мясо в виде пюре. Как их смешивать на улице? Муж предложил смешать дома утром и в баночку переложить. В холодном месте держать? А как погреть?
Сегодня была куча дел, ребенок весь день на ГВ. Но я к году хочу все дневные кормления заменить (если будет продолжать нормально есть прикорм), поэтому этот вариант не вариант..
Жду ваших советов и лайфхаков!