Девочки, ситуация в заголовке. Дочка, в принципе, спит хорошо (ттт), иногда просыпается, но засыпает сама. В последние дни стала чаще просыпаться, садится, а лечь не может. Смотрю в монитор-она хнычет, наклоняется вперед, может лечь, но опять садится. И так пока не разберет истерика. Сейчас, после 5 минут мучений, она легла на живот, при этом ноги, как бы так сказать.. возле ушей)
Вопрос: идти поправлять (может проснуться) или пусть спит и ей так удобно?
Спасибо всем неравнодушным)