Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Ну вот и все. Мы завершили ГВ.

Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

вы молодцы стойко отстояли сопротивление,а я всё ещё сдаюсь ,,,как же трудно дитю отказать

0
08.02.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Я все не понимала, какой такой "тот самый момент" должен настать. Пока он не настал. Я даже не знаю кто больше плакал, я или дочь. И каждый раз, когда мне хотелось сдаться (т.е. каждый раз, как Ксюха кричала истошно "дяяяй!), я обращалась за поддержкой со стороны. К мужу, к маме, к девочкам на бб...

Когда все уже позади, понимаешь, что все правильно сделала.

Удачи вам. Это не просто, но необходимо 🤗

0
08.02.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

да необходимо,потому как молока нет -сосет просто или побаловаться,спасибо за пост как раз вовремя

0
09.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ох я б не смогла :)

0
08.02.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Я тоже не смогла б 😂 сейчас самой жутко читать. А переживать это было вообще пипец. Я несколько раз чуть не сдавалась.

0
08.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну раз не сдалась значит то самое время и было. Поздравляю с завершением этапа! :)

0
08.02.2018
Сворачиваем ГВ. Как я пришла к окончательному решению. 1 год и 9 месяцев. Что-то мы зависли... Или ждать скачок?

Похожие записи