"Все идёт отлично" - слова, за которые начинаешь обожать своего доктора. Мог ведь и по-другому сформулировать, или ничего не сказать. Но вот за этой, за этой фразой я и шла!
Не поняла сколько у меня фолликулов, многие по 9, самые большие 12, есть 8. Т.е. я так понимаю, вполне себе равномерно. Ура💞
Эндометрий 6,5
На следующий прием в понедельник.