А у нас уже второй нижний зуб на ниточке держится, но по старинке нашему папе выдернуть его ниточкой не даёт. Вот переживаю, вдруг проглотит? Интересно, будет что нибудь? Вместо первого у нас уже постоянный вылез. Кривой такой, а потом ничё, выравнялся. Да и сам стоматолог сказал, что зубик встанет правильно, волноваться не нужно.
Ингредиенты:
- курица,
- грибы обжаренные,
- фисташки,
- приправы - соотношение по вкусу.
Способ приготовления:
С курицы аккуратно снять кожу.
Мясо порезать кусочками, добавить остывшие обжаренные грибы, специи, очищенные фисташки, очень хорошо перемешать.
Аккуратно уложить начинку на кожу, свернуть рулетом и завернуть в фольгу, концы которой туго закрутить.
Поместить на 50 минут в духовку при температуре 200-210 гр. С.
Вынуть из духовки, дать остыть и поместить для застывания в холодильник на 5-6 часов или на сутки.
Застывший рулет освободить от фольги, нарезать ломтиками и подать к столу
Скоро в садик!!!! Боже, скорей бы уже. Мой ребёнок ждёт и не дождётся. На детской площадке, где мы гуляем, все ребята из нашей группы ждут садик. Детей всегда в первый день встречает сад с музыкой, украшениями ,шарами....(замануха). А родителям приятно!!!
Девочки, кому интересно! В Омске на первомайском распродажа кашек в "детском мире".
от 60 руб. Правда сколько она продлится не знаю.
Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста кто знает, у нас проблема такая, что если мы чуть больше обычного поедим сладкого вылазиют болячки то на сгибе руки, то на сгибе ноги, и чешутся. Я так предполагаю, что это аллергия на сладкое? Ну а как не давать ребёнку его, это же ребёнок и она просит. Ходили к врачу, сказала, что на сладкое, цитрус и т.п. у детей бывает. Не могу понять, это что на всю жизнь что ли?
Ровно месяц назад нам сделали операцию,удалили аденоиды и подрезали гланды. Как вы думаете, можно ли давать ребёнку мороженое? Очень просит, а я не даю. Как поступить правильно?Чтобы не навредить.
А нам скоро 7 месяцев, а зубов ещё нет! Почему? Я устала их ждать уже. У старшей В 6 мес вылез 1-ый зубик, а у младшей нет и нет. Нормально ли это? У знакомых ребенку 5 мес, так уже 2 снизу и 1 сверху.
Нам 6 мес., и я начала присаживать на горшок. Как вы считаете, это не рановато ли? А спим мы вообще без подгузников.И нормально!!! Нас всех всё устраивает!!!! 
Девочки, вчера была в АШАНЕ, там хорошая распродажа детской одежды для малышей.
Сама приобрела боди с длинным рукавом,и 2 комбеза. Фото добавлю. 
