Войти
Юлия
41 год Омск, Россия
На сайте с 12.07.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
73
записи
27
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
На ниточке

А у нас уже второй нижний зуб на ниточке держится, но по старинке нашему папе выдернуть его ниточкой не даёт. Вот переживаю, вдруг проглотит? Интересно, будет что нибудь? Вместо первого у нас уже постоянный вылез. Кривой такой, а потом ничё, выравнялся. Да и сам стоматолог сказал, что зубик встанет правильно, волноваться не нужно.

5
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Куриный рулет

Ингредиенты:
- курица,
- грибы обжаренные,
- фисташки,
- приправы - соотношение по вкусу.

Способ приготовления:

С курицы аккуратно снять кожу.

Мясо порезать кусочками, добавить остывшие обжаренные грибы, специи, очищенные фисташки, очень хорошо перемешать.
Аккуратно уложить начинку на кожу, свернуть рулетом и завернуть в фольгу, концы которой туго закрутить.
Поместить на 50 минут в духовку при температуре 200-210 гр. С.
Вынуть из духовки, дать остыть и поместить для застывания в холодильник на 5-6 часов или на сутки.
Застывший рулет освободить от фольги, нарезать ломтиками и подать к столу

1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Скоро,Скоро детский сад

Скоро в садик!!!! Боже, скорей бы уже. Мой ребёнок ждёт и не дождётся. На детской площадке, где мы гуляем, все ребята из нашей группы ждут садик. Детей всегда в первый день встречает сад с музыкой, украшениями ,шарами....(замануха). А родителям приятно!!!

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Большой вопрос!?

Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста кто знает, у нас проблема такая, что если мы чуть больше обычного поедим сладкого вылазиют болячки то на сгибе руки, то на сгибе ноги, и чешутся. Я так предполагаю, что это аллергия на сладкое? Ну а как не давать ребёнку его, это же ребёнок и она просит. Ходили к врачу, сказала, что на сладкое, цитрус и т.п. у детей бывает. Не могу понять, это что на всю жизнь что ли?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Аденоиды

Ровно месяц назад нам сделали операцию,удалили аденоиды и подрезали гланды. Как вы думаете, можно ли давать ребёнку мороженое? Очень просит, а я не даю. Как поступить правильно?Чтобы не навредить.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Беззубики

А нам скоро 7 месяцев, а зубов ещё нет! Почему? Я устала их ждать уже. У старшей В 6 мес вылез 1-ый зубик, а у младшей нет и нет. Нормально ли это? У знакомых ребенку 5 мес, так уже 2 снизу и 1 сверху.

старшенькая
15 лет 3 месяца
младшенькая
10 лет 5 месяцев