Ну когда же уже??? Пдр был 17 августа, а воз и ныне там. Меня уже одолел депресняк с этим бесконечным ожиданием. Девочки, расскажите, на каком сроке у вас все разрешилось с первым малышом?
Ну когда же уже??? Пдр был 17 августа, а воз и ныне там. Меня уже одолел депресняк с этим бесконечным ожиданием. Девочки, расскажите, на каком сроке у вас все разрешилось с первым малышом?