Сегодня 37Н по М и 38Н по доплеру. Так что в ближайшее время я хочу уже встретиться со своим сыночком, посмотреть на кого он будет похож (надеюсь на меня).
Состояние мое все тяжелее, вчера устроила мужу веселенькую ночку, причем я помню как он меня всю ночь ворочал с боку на бок, я храпела как трактор, такого со мной никогда не было)))))) Под утро уже думала уйти спать в др комнату, но потом отключилась и не знаю, как он там досыпал, говорит я еще и пихалась
.
Вчера сыночек притих, не пихал меня, только чувствовала как он там перекатывался и иногда оттопыривал попку - а я ее гладила)))) Читала что перед родами детки затихают, а и подумала, может это предвестники? иногда простреливает в промежность, не часто, до 5 раз в сутки, особенно вечером))) может от усталости, а может и треники)))
Я писала ранее, что на доплере мне подтвердили мальчишку)))) а вот будет самое смешное, если родится доча))) В этом случае всем ветрам назло назову Наташкой, будет моя маленькая копия)))
В общем жду появления второго малышика, все приданное уже давно готово, кроватка заправлена, пеленки отглажены. Мучает только одно, как я справлюсь с двумя детками? Хотя старшая уже большая, моя сладкая, но вредная помощница, но успокаивает одно, не я первая, не я последняя)))
Девочки односрочницы, как вы морально готовитесь к родам и воспитанию деток?
П.С. Про суеверия. Я конечно, слышала что многие девочки суеверны и не покупают никаких вещичек до родов, но вот чтоб посторонние не покупали пока Я рожу, это по моему за гранью. Вчера моя мама проболталась, говорит, сестра ждет пока ты родишь, чтоб купить подарочки племяшу))) Ладно у беременных свои загоны, но вот родственники с чего то?
Всем добра! Сходила сегодня на доплер, и тадададам нам подтвердили мальчишку!!!! Все таки у меня будет лапочка дочка и мамин сыночек!!!!!! Показали нам все мужские "прелести" в полном объеме! И мошонку и писюнок, для меня это совсем неожиданно))) вообще не знаю даже с какой стороны подходить к мальчишкам))))))
Впервые папа не пошел с нами) не смог, с работы не отпустили, поэтому честь посмотреть на лялю выпала моей маме, она была в шоке)))) таааак смотрела на монитор что перепугала меня своей реакцией))) оказалось она просто не могла понять что там показывают)))
Ляля тянула все время ручки и ножки в рот) и пинала датчик))))
Сыночку все таки назову Вовочкой, несмотря на то, что мама активно пытается меня отговорить)))) Но раз я решила, то так и будет))
По результатам УЗИ и доплера мы немного опережаем сроки, поставили 37 Н, теперь боюсь родить доче не ДР, все возможно))))) Вот это будет ей настоящий подарок, она уже доводит меня до истерики расспросами, когда же ты уже родишь? В общем все хорошо, теперь надеюсь благополучно доходить и родить))) а ляля кстати весит уже 2700, боюсь раскормить его еще больше)))
Девочки у меня вопрос, родинка стала расти, была обычная черная родинка, сфотать не могу, место оч интимное))))) недавно заметила, что она значительно увеличилась в размерах, стала округлой, а была плоской, было у кого то такое? что делать, все говорят забей, а я что то переживаю
За эту неделю было много переживаний и сомнений, сегодня все разрешилось поэтому напишу большой пост о моем состоянии.
Всем привет, вчера писала пост про то что врач поставила предварительный диагноз звурп, сегодня с утра побежала на узи, заодно еще и почки проверить, так как нашли следы белка в моче. В общем, диагноз не подтвердился, малышок мой растет как по часам, причем гиня ставит 27Н, а узи сегодня поставила 28-29, что соответствует моим подсчетам.
Но только все таки ложка дегтя есть, у меня нашли удвоение правой почки, написала хронический пиелонефрит, но у меня совсем нет никаких симптомов, посмотрим что скажет гиня, пойду в понедельник к ней с результатами. Я настроилась на позитив, все будет отлично. Раз у меня ничего не болит, ТТТ, значит все ок. Мужу говорю, просто запасная
.
И еще по поводу пола, сегодня сказали мальчик
а я уже настроилась на девочку. Ну, да не важно, лишь бы лялька была здоровой. В общем из 3-х узи, 2 раза сказали мальчик, 1 раз девочка. Видимо точно я узнаю только тогда когда рожу)))))
В общем девчат, у кого было такое с почками пишите, как ходили как родили)))))Всем добра!
Сегодня было столько переживаний по поводу визита к Г, что забыла написать про произошедшее со мной сегодня утром.
Иначе я сойду с ума, сегодня была на плановом приеме, гиня мерила мой живот и чего то там намерила, что поставила диагноз ЗВУРП, отправила на УЗИ. Толком ничего не объяснила, что это за зверь и с чем его едят, только сказал что живот маленький для такого срока. Я естессно погуглила, и хотя бы расшифровала диагноз, у кого такое было? насколько серьезно это если подтвердится? И чем чревато такое отставание в развитие?
В первую Б, было маловодие, может ли быть это оно? а то не доживу до след.недели, пока на узи схожу
Сегодня у меня 29Н, заглянула в список дел и поняла, я все сделала. Приданное от старшей сестры выстирано и выглажено, кроватка собрана и укомплектована, коляска приготовлена. Осталось только купить комплект на выписку и все. Теперь остается только ждать появление второй принцессы в нашем доме. Вот чего то задумалась, не рановато ли? Девочки односрочницы, кто уже в боевой готовности? пишите
Всем привет, у меня 27+Н. Тут недавно стала замечать, мой пузик то больше то меньше.! Как раньше я уже писала, я полненькая, то есть стоя я не могу полностью оценить размер животика! Ложусь на спину, сразу чувствую, какого он размера. Но стала обращать внимание, что он то больше, то меньше!!!! Может ли это зависеть от того, что лялька переворачивается или там сворачивается и ложится по другому! Испереживалась вся, на прием только 26))) страшно, успокаивает только одно, лялька исправно и активно шевелится.! Девочки подскажите или успокойте ненормальную беременную!
Я никого не призываю к такому способу воспитания детей. Я просто напишу свои наблюдения и свое видение воспитания. Кому интересно подкат. ЯЖЕМАТЕРЕЙ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК просьба проходить мимо.
).