Войти
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Сахар(

Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Мне в ЖК говорили до 5 у беременных норма, в идеале даже до 4,5. А вне беременности до 5,5 вроде бы

0
23.03.2020
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Да, спасибо) сегодня спросила норма до 5.0 раньше до 6.0 был, поэтому в прошлую Б не ставили ГСД, а в эту поставили. Из-за тактх норм теперь ходить с глюкометром (

0
23.03.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Не переживайте, лучше перестраховаться) а так может просто накануне чего-то сладкого покушали, вот и показал высоковато анализ) не сильно ведь повышен. Но лучше конечно понаблюдайте с глюкометром

0
23.03.2020
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Накануне вечером, съела довольно много вкусненького. Забыла совсем про анализ. Теперь расплачиваюсь.. (

Спасибо, всего наилучшего! 🤗

0
23.03.2020
Так на память Калькулятор даты родов

Похожие записи