Сходила сегодня на плановое УЗИ. Г сказала что сахар повышен. 5.27. Есть знакомые в медицине, говорят что это норма. А меня заставляют 14 дней измерять глюкометром сахар и плюс ацетон. Диета для диабетиков. У кого было такое? Может у беременных какие то свои нормы🤷
Мне в ЖК говорили до 5 у беременных норма, в идеале даже до 4,5. А вне беременности до 5,5 вроде бы
0
23.03.2020
Ответить
Да, спасибо) сегодня спросила норма до 5.0 раньше до 6.0 был, поэтому в прошлую Б не ставили ГСД, а в эту поставили. Из-за тактх норм теперь ходить с глюкометром (
0
23.03.2020
Ответить
Не переживайте, лучше перестраховаться) а так может просто накануне чего-то сладкого покушали, вот и показал высоковато анализ) не сильно ведь повышен. Но лучше конечно понаблюдайте с глюкометром
0
23.03.2020
Ответить
Накануне вечером, съела довольно много вкусненького. Забыла совсем про анализ. Теперь расплачиваюсь.. (
Спасибо, всего наилучшего! 🤗
0
23.03.2020
Ответить