Сходили на узи (я решила за схемой слезания с ЗГТ пойти к МосесовойЮЕ в новую клинику и осталась довольна!!) Обнаружили: 1 плодное яйцо 26 мм, хорион 6 мм, СБ(+), КТР 9 мм
Сердце такое громкое!! Просто нет слов))) Почему только я ничего не чувствую?))