Завершается 7-я неделя. Позавчера начало мутить, я уже решила, что накукарекала себе токсикоз)) Но сегодня решила попробовать не пить с утра витами В. И что вы думаете? Свежа как огурец! Никакой тошноты! Так что решила, что делаю перерыв в витаминах, потом начну осторожно переходить на Витрум пренатал форте))