Девочки, накидайте, пожалуйста, ваши схемы отмены Дюфа и Утрика. Ситуация такая. Крио на ЗГТ. В 8 недель отменили Прогинову (без последствий). Сейчас завершается 9-я неделя, в поддержке лошадиная доза Утрика (600) и Дюфастона (2 таб). Про Дюф Ре, расписывая схему, сказала пить аж до 16 недели, а про Утрик вообще ничего не сказала. А я прямо чувствую, что у меня дисбаланс с Прогиком, слишком его много (началось "цветение" на подбородке - это у меня верный знак). У кого какие схемы были на ЗГТ? Помогите!