Девочки, пришел анализ крови, глюкоза зашкаливает, по крайней мере, гиня в ЖК напугала меня ужасно, поставив подозрение на сахарный диабет беременных. Говорит, на моем сроке такого превышения быть не может! Срок 10-я неделя, глюкоза 6,55 (4,1-5,9). У кого такое было, как боролись? Что за диета была? Вечером бегу к эндокринологу, но напугана ужасно :(PS. Модераторы, извините, конечно, но я не знаю, в какую еще категорию относить мой пост, за карточку - спасибо. Могли просто перенести в нужную категорию (если она вообще есть)