Привет всем) Как дела, молодые мамочки?)
За беременность набрала 25 кг. В роддоме оставила 10 кг. И за 6 недель еще минус 9 кг. Мне нравится, как идут у меня дела)
А сколько вы набрали? Когда пришли в норму?
Я хотела пойти еще на фитнес, но боюсь из-за груди. Молоко может капать + мне кажется легко простудить можно. Когда лучше возобновлять тренеровки? Поделитесь опытом или советом)