Войти
Мама девочки (2 месяца) Киев

Вес после родов

Мама девочки (10 лет) Дедовск

Я набрала в районе 17 кг за беременность. В течение 1,5 месяцев, по-моему, вес стал добеременным. Но я несколько разъелась после того, как кормить бросила. Вот теперь худею потихоньку))))

0
20.08.2017
Мама девочки (10 лет) Дедовск

А по поводу фитнеса в зависимости от родов, конечно. Пару месяцев я бы повременила точно.

0
20.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

В первую беременность набрала 14 кг,как быстро скинула не знаю,через год взвесилась вернулась в прежний вес.Сейчас тоже 14 кг,в роддоме оставила 6,5 кг.За 4 недели минус 2,5 кг.Сейчас 55 кг,но я бы хотела максимум на 1-2 кг похудеть,потому как только сейчас стала на человека похожа,округлилась)Но не знаю как их оставить.Не хочу 49..А на счет фитнеса,рекомендуют не раньше чем через 3 месяца.

0
20.08.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск

Я за Б набрала 14 кг. 9 в роддоме остались, 5 ушли за месяц после родов. Через 3 недели после родов (было КС) вернулась к спорту, которым занимаюсь много лет. Это был февраль, а занятия спортом у меня на улице. Ничего не простудила...

0
21.08.2017
Если у вас высокая тем-ра и болит грудь.... Нам уже 3-й месяц пошел и наши новости...

Похожие записи