За месяц мы набрали 1700 и весим уже 5800. Кормлю грудью, днем кушаем по требованию, но соблюдаю режим хотя бы в 2 часа.Ночью через 2-4 часа, как попросит уже. Соску так и не берем. Но в кроватке стала своей спать)
Оставлю себе на память:
1 месяц - 4100 и 54 см
2 месяца - 5800 и 57,5 см
Голову хорошо держим, за погремушкой и мобилем следим, на звуки хорошо реагируем, болтаем и улыбаемся, колики так и продолжают наш мучать.
Сейчас меня беспокоит, что Дашуля редко смотрит мне в глаза, только мимолетом и быстро отварачивается. Часто смотрит вверх, особенно в коляске. Может у кого так было и это ничего страшного? Нам 2 мес и 9 дней сейчас. Скоро пойдем к неврологу, посмотрим, что скажут.