Войти
Мама девочки (2 месяца) Киев

Нам уже 3-й месяц пошел и наши новости...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ашдод

Скажите пожалуйста, когда начала жоченька в глаза смотреть? Моему 3 мес, не смотрит

0
19.05.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Точно вам не скажу, около 3-х месяцев вроде, когда пошли к неврологу, то она сказала, что всё у нас нормально и через пару дней действительно доченька начала смотреть в глаза.

0
19.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ашдод

Спасибо за ответ. Нам завтра 3 мес, а смотрит редко, на голос не ищет меня глазами

0
19.05.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Тоже самое было! Но потом моментально все наладилось! Так что не переживайте, ещё рано бить тревогу!

0
20.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ашдод

А я вся в депрессии уже.

0
20.05.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

напишите пост, может кто из Киева вам порекомендует хорошего специалиста.

0
20.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ашдод

Я вот лечу в Киев 1июня, можно как то там к неврологу попасть? Карточки нет у нас

0
20.05.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

К частному можно везде попасть без проблем! Я посоветовать никого не могу, была всего один раз по прописке.

0
20.05.2018
Вес после родов Отдельный пост для колик и как мы с ними справились)

Похожие записи