Нас не то что колики не обошли, они у нас протекали в острой форме. Делали массаж, выкладывали на животик, давали укропную воду, эспумизан, боботик. Все бесполезно, ребенок мучался. Нам помогала только трубка в попу, которую мы ставили каждый день по 2-3 раза. И тут нам посоветовали КУПЛАТОН и всё....Начала давать с утра перед кормлением по 4 капли, разбавляя водой и уже больше недели мы не знаем, что такое колики) Тьфу, тьфу....)
Мама девочки (2 месяца)
Киев