Итак, в 3 месяца - 6900 и 63 см!) Мой телепузик Даша)
Стало намного легче жить, появилось свободное время)
Думаю все проблемы были из-за колик, ну куплатон еще даем)
На днях впервые в голос доця начала хохотать, когда папа раздевал для купания) Это был такой прекрасный момент, аж до слез меня пробило)
Очень нам нравится телевизор, появились любимые игрушки, хорошо агукаем и хорошо смотрим в глаза)
Пусть растет здоровенькой, мое счастье)
Пришлось мамке в интете искать песни Егорки и ставить доче 