Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

4-й месяц пошел!)

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ой, не у одной меня растет настоящий телепузик))))

Мы тоже в три весили примерно столько же))))) И я согласна, первый смех - это непередаваемо)))!!! Нам удалось заснять его на видео))) Я пересматриваю часто и умиляюсь)))

От телевизора мы, кстати, тоже в восторге! Один раз увидели Егора Крида по телеку и улыбались во весь рот 😆 Пришлось мамке в интете искать песни Егорки и ставить доче 😄

Здоровья вам! Растите на радость маме и папе)))!

0
06.07.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо, мы уже не набираем вес, так что к годику телепузика не сильно жди)))

0
06.07.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Так я наоборот переживаю, что вес большой! Так что слава Богу, что не набираете)))! Думаю, сейчас откормлю бегемотика, папка нас потом обеих на диету посадит)))

0
06.07.2018
Отдельный пост для колик и как мы с ними справились) А ровно год назад....

Похожие записи