Хоть моя первая беременность была не так уж и давно, но практически ничего уже не помню - как будто и не со мной это было)

Поэтому о второй б буду периодически писать.
Итак, первая слабая полоска появилась вечером 11 ДПО (это примерно, овуляцию никак не отслеживала).
Сегодня вечером (м должны были прийти вчера) тест выдал уже вот такую полоску: 

Никаких признаков беременности у меня нет - все теже симптомы ПМС (тянет изредка низ живота, бегаю часто в туалет)), хочу спать).
Впереди 8 месяцев приятного и трепетного ожидания