Сегодня была на приеме у гинеколога для подтверждения беременности.

Врач посмотрела на кресле - размер матки соответствует 6-7 неделям; взяла мазки, назначила принимать фолиевую кислоту (ее я и так принимаю уже некоторое время), Йодомарин и витамин Е.
Недели через две прибыть на прием и встать на учёт.
Начало положено) продолжение следует))