8 лет

медитация в шкафу

А мой внутренний ''хомяк'' противится таким вот уборкам, он приходит в жуткий ууужас от мысли, что нужно что то выбрасить. Чаще я борюсь с ним, и выбрасываю всё, что не надо, что устарело, что не используется, о чём забылось, но...иногла я ему и проигрываю, особенно если муж включает своего ''хомяка '': D Так что у нас с мужем переодически войнушка из-за вещей :D * Видили бы вы его, когда он несёт вещи в секонхенд (одежду не выбрасываем), на эшафот и то, повеселей идут :D
17.08.2016
Прям как я) свекровь всегда удивляется, что я так легко прощаюсь со старыми и ненужными вещами. А мне после этого аж на душе легче становится)
27.07.2016
Говорят, что всё, что мы отпускаем, возвращается к нам тем или иным, положительным для нас образом :)
27.07.2016
Точно так же :) Я с огромным облегчением расстаюсь с ненужными вещами. И каждый раз стою перед одной и той же диллемой : пригодится или нет? Буду носить или нет? Я тоже чувствую облегчение от самого процесса уборки. Внешнее обычно отражает внутреннее. А можно и через внешнее повлиять на внутреннее :) Прибрала в шкафу, а заодно и расставила всё в душе на свои места , и настроение сразу лучше :)
27.07.2016
Это точно, через внешнее очень даже можно повлиять на внутреннее :)
27.07.2016
Васильки