Войти

Просто интересности подсчета :)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бердянск

А где ты ХГЧ сдаешь? Каждый день в лаборатории?

0
18.10.2017
Харьков

Раз в два дня можно сдавать, чтоб динамика была видна. Я в "Инвитро"

0
18.10.2017
6 неделька (5н+3д) - Результаты ХГЧ Записалась на УЗИ

Похожие записи