Девочки, подскажите! На всего третья неделька, но со второй недели мы плохо спим днем, то есть через раз: покушаем уснем хорошо через 3 часа просыпаемся кушаем засыпаем на 5 минут, а потом лупим глазками и начинаем плакать и так до след. кормления и прекрасный сон. Это норма для детей??