Девочки, сколько у вас бутылочек в ходу и по сколько милилитров? Ещё хочу узнать про вашу любимую фирму! У нас 4 Авент, 2 по 260 и 2 по 150, ещё 2 пома с ручками под водичку (соски им меняла, так оригинальные плохие).
Мы с рождения на ИВ. Бутылочек у нас всяких огромное количество. Но самая любимая у сына это Chicco Natural Feeling большая 330 и Nuk. Они и удобные очень с большим горлышком, хорошей шкалой делений (которая не стирается в отличии от авента) и самое главное не захлебывается, когда пьет из них. А водичку даю из наших простых "Курносиков". Все устраивает, только колпачки у этих бутылочек дохленькие - быстро расшатываются и слетают, на улицу уже не возьмешь.
Мы с рождения на ИВ. Бутылочек у нас всяких огромное количество. Но самая любимая у сына это Chicco Natural Feeling большая 330 и Nuk. Они и удобные очень с большим горлышком, хорошей шкалой делений (которая не стирается в отличии от авента) и самое главное не захлебывается, когда пьет из них. А водичку даю из наших простых "Курносиков". Все устраивает, только колпачки у этих бутылочек дохленькие - быстро расшатываются и слетают, на улицу уже не возьмешь.