Войти
AlinaLina
Леонид, 10 лет 4 месяца Астрахань

Бутылочки

2
AlinaLina
Леонид, 10 лет 4 месяца Астрахань

Мы с рождения на ИВ. Бутылочек у нас всяких огромное количество. Но самая любимая у сына это Chicco Natural Feeling большая 330 и Nuk. Они и удобные очень с большим горлышком, хорошей шкалой делений (которая не стирается в отличии от авента) и самое главное не захлебывается, когда пьет из них. А водичку даю из наших простых "Курносиков". Все устраивает, только колпачки у этих бутылочек дохленькие - быстро расшатываются и слетают, на улицу уже не возьмешь.

0
26.07.2016
AlinaLina
Леонид, 10 лет 4 месяца Астрахань
Комментарий удален
0
26.07.2016
AlinaLina
Леонид, 10 лет 4 месяца Астрахань

Мы с рождения на ИВ. Бутылочек у нас всяких огромное количество. Но самая любимая у сына это Chicco Natural Feeling большая 330 и Nuk. Они и удобные очень с большим горлышком, хорошей шкалой делений (которая не стирается в отличии от авента) и самое главное не захлебывается, когда пьет из них. А водичку даю из наших простых "Курносиков". Все устраивает, только колпачки у этих бутылочек дохленькие - быстро расшатываются и слетают, на улицу уже не возьмешь.

0
21.07.2016
Моя история ИВ

Похожие записи